Спонсор новогоднего конкурса стал Дедом Морозом для погорельцев

Главные новости

Смотреть все

Уходящий год был нелегким для всех. А в семью Мещеряковых из Миролюбия пришла большая беда – из-за пожара они лишились имущества. Потеряли все, что копилось долгие годы, а в семье трое несовершеннолетних детей. Мальчишкам – 7 и 9 лет, девочке – 16. Сейчас Мещеряковы переехали к старшей дочери – в Кирсановку Грибановского района. Вещами помогли и помогают добрые люди. Не смогли остаться равнодушными и мы.
От спонсора номинации «Адрес для Деда Мороза» – сети магазинов «Бобровский мясокомбинат» (г. Борисоглебск ул. Бланская д.74; ул. Мира д. 74; ул. Юбилейная д.154; г. Поворино ул. Малая Лесозащитная д.2А; п. Терновка ул. Октябрьская д.32) организаторы конкурса передали семье новогодний сувенир и продуктовый набор. В него вошли консервы, колбасы, деликатесная продукция Бобровского мясокомбината – целая корзина вкусностей! Приз получила старшая дочь Мещеряковых Наталия.

Еще раз напоминаем: выдача призов победителям конкурса «Навстречу Новому году» проводится по будням, с 10.00 до 17.30, по адресу РИА «Глас-Медиа»: г. Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29, офис 4.17. Мы ждем Марину Чумаченко (приз в номинации «Выбираем мисс Новый год») и Юрия Рябикина (приз в номинации «Советские зимы»).

Обсуждение