В БОРИСОГЛЕБСКЕ СТАРТОВАЛ ОКРУЖНОЙ ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «РАДУГА ТАЛАНТОВ»

Главные новости

Смотреть все

Ежегодно, с приходом весны, фестиваль детского творчества «Радуга талантов» начинает прием заявок от самых талантливых ребят нашего округа. В этом году фестиваль проходит в дистанционном формате и содержит в себе 4 конкурса: юных чтецов «Живая классика», народного и эстрадного вокала, народного и эстрадного танца , декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

В Фестивале принимают участие воспитанники дошкольных образовательных учреждений, обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений культуры и дополнительного образования, а так же представители творческих коллективов Борисоглебского городского округа от 6 до 18 лет.

Членами жюри конкурса станут творческие педагоги г.Борисоглебска, г.Воронежа, г. Тамбова, г. Балашова, г. Бутурлиновки.
На данный момент уже состоялся конкурс юных чтецов «Живая классика». С результатами можно познакомиться на сайте https://bcvr.ru.
Конкурсы народного и эстрадного вокала и танца уже собрали своих участников и совсем скоро жюри приступит к оценке творческих работ конкурсантов.

16 марта участники конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства предоставили свои работы и члены жюри начали свою работу по оценке творчества юных борисоглебцев. Непозднее 25 марта все результаты будут размещены на официальном сайте МБУДО БЦВР БГО https://bcvr.ru

Завершит работу окружного фестиваля детского творчества «Радуга талантов» гала-концерт, который будет размещен на видеохостинге YouTube 31 марта. В рамках гала-концерта будут озвучены абсолютные победители, представлены творческие номера победителей и призеров фестиваля.

Обсуждение