Известная борисоглебская мастерица организовала международный онлайн-фестиваль

Главные новости

Смотреть все

“Ремесло – не коромысло”. Так называется онлайн-фестиваль народного творчества, который организовала в Сети известная рукодельница из Борисоглебска Алла Мурзина.

Участниками Фестиваля могут быть профессиональные и самодеятельные мастера традиционного и современного декоративно-прикладного творчества  различных направлений . Заявки на участие принимаются до 10 февраля 2021 года включительно. После получения заявки Организаторы  выставляют портфолио участника на стене Фестиваля в Одноклассниках:     https://ok.ru/group/58408529232012

Фото конкурсных  работ будут размещены в отдельных альбомах. Каждой работе конкурса будет присвоен номер для голосования.  По итогам голосования определятся победители.

– Фестиваль уже приобрел статус международного. Выставлено уже более 200 мастеров из разных регионов нашей страны и зарубежья. Даже Африка есть! – поделилась с РИА “Глас-Медиа” мастерица.

Напомним: ранее Алла Мурзина  прославилась своим масштабным проектом по созданию лоскутной карты Воронежской области. Полотно размером 2 на 3 метра рукодельница создавала вместе с единомышленниками из других городов. Полотно состоит из 34 квилтов, символизирующих 34 муниципальных района Воронежской области.

Обсуждение