К борисоглебскому «Свободному микрофону» приглашают авторов и исполнителей

Главные новости

Смотреть все

 

Организаторы ждут заявки в социальной сети «ВКонтакте» от авторов на участие в музыкально-поэтической фестивальной странице – «Свободный микрофон».

Чтобы выступить на виртуальном “Свободном микрофоне ” необходимо с 15 по 31 июля на странице площадки (https://vk.com/svobodniy_mikrofon_bsk – для участников старше 15 лет и https://vk.com/detskiy_mikrofon_bsk – для участников до 14 лет включительно) разместить видеозапись с авторским прочтением стихотворений или исполнением  песни собственного сочинения. Длительность видеозаписи – до 10 минут.

Все участники , подавшие заявки в оргкомитет фестиваля на адрес электронной почты: borisoglebskcbs@rambler.ru , получат электронные дипломы.

Для тех, кто покорит жюри авторским видением своего произведения, учреждена специальная номинация – «Лучший видеоролик на стихи собственного сочинения».

В этом году Всероссийский фестиваль русской словесности и культуры “Во славу Бориса и Глеба” предполагалось провести с 6 по 8 августа. Но из-за ковидных ограничений его конкурсная программа переводится в онлайн-формат, а развлекательная часть отменяется.

Обсуждение