НОВЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЗОН НА РАДИО ДАЧА!

Главные новости

Смотреть все

Радио Дача поздравляет любимых слушателей с началом нового сезона. В этом году нам исполнится 15 лет, и по этому поводу мы подготовили много прекрасных новостей и приятных сюрпризов!
В ближайшее время нас ожидает возвращение легендарной акции «Радио Дача платит по счетам! Юбилейный сезон». Мы вновь будем оплачивать слушателям квитанции за коммунальные услуги и чеки за любые покупки.
Кроме того, в новом сезоне состоится важное событие – на волнах Радио Дача появится утреннее «ФМ ШОУ»! Теперь ваше начало дня будет еще приятнее и бодрее, совсем скоро мы поделимся подробностями!
Также мы ждем возвращения полюбившейся игры «Пятнашки», которая теперь станет экспресс-шоу со звездами! Еще один сюрприз! В эфир Радио Дача врывается юмористическая рубрика «Энциклопедия народной мудрости», которая после долгого перерыва возвращается еще более яркой и интересной. Еще бы, ведь ее голосом станет звезда Comedy Woman Марина Федункив! И с нами по-прежнему остаются «Новости» по будням – информационные выпуски о главных и значимых событиях общественной жизни, культуры и спорта. Время выхода: 08:00 – 13:00, 16:00 – 19:00. А в 15:00 вы сможете узнать все самое интересное из мира телевидения в программе «Теленовости».
Каждую пятницу в эфире для вас – хит-парад «Горячая десятка», составленный из песен, которые чаще других заказывали слушатели в течение недели. Время выхода – 18:00. Приятное дополнение к основному чарту – ТОП-5 лучших песен, пользующихся популярностью в разных городах вещания, и пять композиций, приуроченных к актуальному важному событию.
Мы продолжаем марафон лучших танцевальных хитов советской и российской эстрады, который ждет вас каждую пятницу и субботу, с 20:00 до 23:00. Популярная музыкальная передача Disco Дача обязательно поднимет вам настроение и вдохновит на зажигательные выходные.
Ежедневно, в 15:00, вы можете поностальгировать с программой «Песня года» – радиоверсией знаменитого музыкального фестиваля, которому в декабре этого года исполнится 50 лет! Искренние поздравления, теплые слова и пожелания, а также самые любимые песни вы можете услышать в программе по заявкам «Удачный час», ежедневно, 12:00 и 19:00, и в рубрике «Удачный момент», ежедневно, в конце каждого часа.
А еще для вас в эфире – рубрики «Праздник каждый день», «Лунный календарь», «Гороскоп» и «Гороскоп на неделю».
Настраивайся на самую позитивную волну!
Радио Дача в Борисоглебске – на частоте 104,7 ФМ!

Обсуждение