С Днем знаний!

Главные новости

Смотреть все

Сегодня в регионе впервые за школьные парты сядут 25 тысяч первоклашек. Из них 800 – борисоглебские мальчишки и девчонки. Успехов вам в учебе и познании этого большого и прекрасного мира! Пусть школьные годы будут интересными, радостными и незабываемыми!
Глава Борисоглебского округа и руководитель администрации передали всем школьникам, их родителям и педагогам свои поздравления:

Дорогие ребята, учащиеся и студенты!
Уважаемые педагоги и родители! Примите поздравления с началом нового учебного года!

Первый день осени, 1 сентября, своим теплом, особым праздничным волнением торжественных линеек остается дорог детям и взрослым. Масса новых идей, интересных проектов, увлекательный мир знаний – все это неразрывно связано с очередным учебным марафоном. Школьные, студенческие годы – замечательные периоды жизни, которые навсегда остаются в сердце каждого человека. Сегодня школы Борисоглебского городского округа распахнут двери для 7 190 учеников. За парты сядут более 800 первоклассников. Почти 4 900 студентов будут овладевать профессиями в образовательных учреждениях города.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений, добра и счастья! Уверены, что профессионализм наших педагогов, высокая ответственность и преданность своему делу помогут достойно выполнить главные задачи – воспитание и образование будущего нашей страны, городского округа. Пусть для всех этот день станет днем радости новых открытий!

Глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Елена Агаева

Обсуждение