Борисоглебск скорбит

Главные новости

Смотреть все

Департамент здравоохранения Воронежской области отреагировал на внезапную смерть травматолога-ортопеда Борисоглебской райбольницы Юрия Заварзина. В облздраве заверили, что врач не болел коронавирусом, поэтому его гибель никак не связана с инфекцией. При этом причину смерти в сообщении не раскрывается.

Заварзин скоропостижно умер в возрасте 57 лет. Внезапная смерть борисоглебца, посвятившего медицине всю свою жизнь, стала настоящим шоком и огромной потерей для коллектива больницы и всех земляков.

Многочисленные пациенты, которых он спас или возвратил к полноценной жизни, жители округа и других районов области оставляют комментарии под сообщением о смерти Заварзина в соцсетях. Они выражают благодарность доктору и соболезнуют родным и близким покойного.

Дмитрий Лукошкин:
Меня поставил на ноги в прошлом году. Жалко человека. Хороший врач был. Соболезнования родным и близким

Владимир Иванников:
Знал и общался с Юрой больше 20лет(дети вместе росли и дружили)… Ни разу не отказал в помощи… Человек и Специалист с Большой буквы был… Огромная потеря для меня,моих знакомых и для города! Очень жаль… Царствие Небесное! Родные Юры,примите соболезнования…

Людмила Новикова
Острая коронарная смерть. Не сочиняйте ничего. Не могу представить, чтобы навредил. Бывает выше врачебных возможностей, но стремление помочь у него было в крови. Мне пытался до операции – Бесполезно. А вот после, привезли из Питера – поставил на ноги и отслеживал даже походку. Я искренне его любила и верила, даже когда не получилось вначале. Для меня шок, я склоняют голову перед этим великолепным врачом и прекрасным, порядочным человеком

Обсуждение