Семья из Липецка просит помощи у борисоглебцев  

Главные новости

Смотреть все

 

Дмитрию Мухе из Липецка 23 года, из них 9 лет он живет в инвалидном кресле. Дети, как правило, беспечны – это только с возрастом приходит понимание, что мы далеко не вечны, и нужно беречь себя от травм и болезней.  Когда Диме было 14, он, купаясь на реке, прыгнул в воду головой вниз….

Так его жизнь разделилась на до и после того рокового дня. Он остался инвалидом, сломав себе шейные позвонки. Медики пытались помочь подростку, но операция, лечение не дали эффекта. В страданиях и боли прошло почти десятилетие, но молодой человек не потерял надежду, не опускает руки и его мама. Они нашли клинику, где парню гарантируют восстановление, но нужны деньги. Семья ищет помощи повсюду, обращается и к борисоглебцам.

–  4 миллиона рублей уже собрано благодаря неравнодушным людям,

осталось 300 тыс. Эта сумма нужна мне, чтобы встать на ноги.  Жить нормально и обслуживать себя я не могу, в этом мне помогает мама. Но есть большой шанс встать на ноги – так обещают в Израиле. Уже получены загранпаспорта и готовятся сопроводительные документы. Очень прошу помочь, мне так хочется вернуться к нормальной жизни, – написал Дмитрий в РИА «Глас-медиа».

 

Номер карты для перевода:  2202200973343484 Дмитрий Русланович М.
Привязанный к карте номер: 8-904-687-40-03 Елена Вячеславовна М.(мама)

Обсуждение