Первые лица округа поздравили борисоглебцев с днем Великой Победы

Главные новости

Смотреть все

  Глава администрации Борисоглебского городского округа Андрей Пищугин и
Председатель Борисоглебской городской Думы Елена Агаева поздравили жителей округа с Днем Победы. В тексте обращения, размещенном на официальном сайте администрации БГО, в частности, говорится:

«Огненные сороковые ХХ века стали ярким свидетельством мужества и отваги, единства и самопожертвования нашего народа. Мы преклоняем головы перед ветеранами за терпение и стойкость, за несгибаемость и огромную любовь к Родине. Наша благодарность всем, кто обеспечивал армию вооружением, продовольствием, лечил раненых. Быть наследниками поколения Победителей – высокая честь и большая ответственность. Наш общий долг – сохранить и передать потомкам память о трагических событиях войны, беречь мир.
От всей души желаем ветеранам крепкого здоровья, счастья, любви и заботы со стороны близких, благополучия! С праздником, борисоглебцы! С днем Великой Победы!»

Утром 9 мая представители администрации городского округа, депутаты, военнослужащие, духовенство, общественные организации, коллективы предприятий и учреждений приняли участие в торжественном мероприятии, чтобы отдать дань памяти и уважения всем, кто приближал Победу.

Обсуждение