Специалисты рынка труда назвали три самых доходных вакансий в регионе

Главные новости

Смотреть все

Самой выгодной профессией ноября в Воронежской области по версии сервиса SuperJob. стал программист «1С». С оговоркой, что специалист с высшим образованием и стажем не менее трех лет, работодатель готов платить ему от 110 тыс. рублей, направить на корпоративное обучение, давать скидки на продукцию компании.
Вторая по доходности – вакансия руководителя отдела продаж. От него тоже требуется опыт работы, но от года. Такому кандидату предлагается зарплата от 100 тыс. рублей, премии, подарки для детей, удобное расположение офиса и оплачиваемый день отдыха для родителей первого сентября.
Замыкает ТОП − торговый представитель. Кандидат должен быть с высшим образованием, личным автомобилем и готовностью к разъездам. Работодатель предлагает заработную плату от 70 тыс. рублей, компенсацию топлива и мобильной связи, дополнительную систему премирования, бесплатное обучение и повышение квалификации каждые полгода.
За счастливой тройкой идут вакансии помощника руководителя по бизнес-администрированию и менеджера по работе с проектами в сфере строительства. Зарплата в обоих случаях также начинается с 70 тыс. рублей и выше.

Обсуждение