В интернете запущен хэштег в поддержку заболевшего губернатора Александра Гусева

Главные новости

Смотреть все

Первым выздоровления главе нашего региона пожелал популярный актер Федор Добронравов, выпускник Воронежского государственного института искусств, который больше всего запомнился зрителям по сериалу «Сваты». Как сообщает телеграм-канал Вести ПК, артист сам приболел коронавирусом. Его обращение к Гусеву появилось в инстаграме у блогера Валерии Робустовой.
– Вы отвечаете за всю Воронежскую область. Работы много – надо выздоравливать. Всё будет хорошо! Я надеюсь, мы с вами встретимся и выпьем по рюмашке, – сказал Добронравов.
Как отмечают «Вести Воронеж», за здоровье воронежского губернатора начали переживать интернет-пользователи по всей стране. К хештегу #здоровьяГусеву присоединились бизнесмен Евгений Хамин, воронежский активист Игорь Титов, глава Каширского муниципального района Александр Пономарёв. Поддержал Александра Гусева и глава Иркутской области, родившийся в нашем регионе.
– Я сам прошёл через это. Уверен, что вы справитесь. Вы нужны жителям Воронежской области, вас ждут, – написал Игорь Кобзев. О том, что губернатор Александр Гусев ушёл на больничный, пресс-служба облправительства сообщила 6 октября. Обязанности главы региона возложены на Виталия Шабалатова.

Обсуждение