За напавшим на лискинский отдел полиции может тянуться кровавый след

Главные новости

Смотреть все

В СМИ активно муссируются версии ЧП в Лисках. По данным многих изданий, мужчина – житель села Каменка. Он, якобы, причастен к трем убийствам, которые совершил до нападения на дежурную часть. По данным телеграм-канала Baza, погибли женщина и двое детей. «Коммерсантъ-Черноземье» со ссылкой на источник сообщает о трёх погибших, включая одного ребёнка. Высказываются предположения, что причина всего произошедшего – бытовой конфликт, в котором участвовали полицейские из Лисок.
Между тем, региональное управление МВД обратилось к блогерам и журналистам с просьбой не «тиражировать слухи и домыслы».
Нападение на здание полиции в Лисках произошло в 5:30 утра. В результате пострадал один сотрудник. По данным из ориентировки, мужчина подъехал к отделу на «Ниве» без регистрационных знаков, с надписью: «Эко-Нива-Агро» на дверях. Он был в военном обмундировании, в руках у него было оружие. После налёта мужчина попытался взорвать здание полиции, после чего скрылся. По данным СМИ, для поиска и задержания нападавшего введён план «Перехват».

Фото: соцсети

Обсуждение