В приемное отделение Борисоглебской РБ доставили 48-летнего местного жителя с тяжелой травмой носа. Мужчина пояснил, что во время пьяной драки в его квартире собутыльник откусил его часть. Медики не смогли провести никаких действий ввиду того, что начался некроз тканей.
Оперативники ОМВД по г. Борисоглебску задержали второго участника драки: 42-летнего местного жителя. Подозреваемый дал признательные показания и объяснил: нос он откусил понимая, что хозяин квартиры превосходит его физически.
Ранее задержанный привлекался к ответственности за совершение имущественных преступлений.По ходатайству сотрудников следственного отдела МВД и по г. Борисоглебску в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».