В Борисоглебске наградили победителей областных конкурсов по пропаганде ПДД

Главные новости

Смотреть все

В Борисоглебске прошло награждение победителей областных конкурсов по пропаганде безопасности дорожного движения. Мероприятие было приурочено к 48-летию со дня образования отрядов Юных Инспекторов Движения.

За участие в конкурсе «Знатоки БДД» памятными подарками от  управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области и ОГИБДД Борисоглебского городского округа   были награждены Анжелика Захарова Анжелика и Яна Полукарова (СОШ № 10). В конкурсе «Безопасное колесо» лучшими  оказались Надежда Кузнецова (СОШ № 4), Светлана Бурцева (СОШ № 5) и Христина Исаева (ЦВР). В  конкурсе «Академии детской безопасности» победителями стали представитель СОШ № 13 Матрена Смешко и Дмитрий Ясенев  из Петровской средней школы.

Ребята и педагоги получили сумки, кружки, фоторамки, СВЭ, буклеты и пакеты с символикой ГИБДД.  Победителей поздравили и пожелали дальнейших творческих успехов  начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Борисоглебску Дмитрий  Шляховой и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Семенова.

Обсуждение