КОНКУРС ” ЛЮБОВЬ ПО-НАШЕМУ “

Главные новости

Смотреть все

Дорогие друзья! Если Вы собирались принять участие в конкурсе «ЛЮБОВЬ ПО-НАШЕМУ», но по каким-то причинам откладываете отправку работ в наш адрес – напоминаем, что сделать это можно до 17.00 завтрашнего дня, 07 июля 2021 года. Ровно в 17.00 прием работ прекращается, и начинается заседание конкурсной комиссии, которая подведет итоги творческого марафона.

А пока еще есть возможность поучаствовать, поделившись с нами историями на тему семьи, любви, верности, доброты, совместных увлечений и прочее! Ждем новых интересных, трогательных и поучительных рассказов из Вашей личной жизни или Ваших родных! Принимаем также стихи, эссе, рисунки и видеоролики. Победителей назовем в четверг, 8 июля, в День семьи, любви и верности. Лучшие, по мнению жюри, работы будут отмечены призами в виде денежных сертификатов и ценных подарков от спонсоров проекта.
Номинации конкурса:
1. «Любовь со стажем» – спонсор номинации ИП Карташов О.А., магазин
« HARD DEVICE » ;
2. «История первой любви» спонсор номинации ИП Макашева О.А., компания «МОЙ ДОМ »;
3. «Горжусь своими родными (своим родственником)» – спонсор номинации
ИП Лазарев И.С., магазин «FASHION »;
4. «Наша дружная семья» (совместное творчество, увлечения, традиции – все, что сплачивает Вашу семью) – спонсор номинации ИП Котоврасова Л.С., магазин «ЭКО МАРКЕТ ».
Категории участников – без ограничений.
Прием работ: с 09 июня 2021г. по 07 июля 2021г.ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ЛЮБОВЬ ПО-НАШЕМУ»
Организатор конкурса – РИА «Глас-Медиа».
Конкурс проводится с 09 июня 2021г. по 07 июля 2021г.
Адреса для отправки работ:
электронная почта: glas-rvk@mail.ru
сообщение в группу РИА «Глас-Медиа» ВКонтакте:
https://vk.com/glasmedia
Почта России: г.Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29.
РИА «Глас-Медиа»
Определение победителей: 07.07.2021, 17.00 часов. В каждой номинации определяется один победитель. Публикация результатов конкурса: 08.07.2021, 12.00 часов.
Призовой фонд:
1) Денежный сертификат номиналом 2 (Две) тысячи рублей от магазина « HARD DEVICE »;
2) Подарок от компании «МОЙ ДОМ » стоимостью 3 (Три) тысячи рублей;
3) Подарок от магазина «FASHION» стоимостью 3 (Три) тысячи рублей; 4) Денежный сертификат номиналом 3 (Три) тысячи рублей от магазина « ЭКО МАРКЕТ»;
5) Поощрительный приз от магазина «Сердолик» – набор хрустальных бокалов МIDAS, украшенных сусальным золотом и кристаллами SWAROVSKI.
В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 12 лет. Один участник может участвовать во всех номинациях конкурса, отправив в общей сложности не более 4-х работ (не более одной работы по каждой из 4-х номинаций).
Информация об условиях и сроках проведения, а также о победителях конкурса размещается в группе РИА «Глас-Медиа» ВКонтакте: https://vk.com/glasmedia

Обсуждение