Борисоглебские гиревики собрали урожай наград в Боброве

Главные новости

Смотреть все

Борисоглебские гиревики приняли участие в Чемпионате Воронежской области , проходившем в Боброве.  Конкуренцию нашим спортсменам составили  сильнейшие гиревики из Богучарского, Бобровского, Лискинского, Россошанского, Грибановского районов, Нововоронежа и Воронежа.

Воспитанница  Борисоглебской ДЮСШ Шворак Алена стала победителем в двух дисциплинах в весовой категории до 63 кг, а наш спортсмен  Ревякин Игорь занял 3 место в дисциплине двоеборье в весовой категории до 85 кг.

В рамках проведения Чемпионата области организаторы провели открытое Первенство Бобровского муниципального района среди юношей и девушек младших возрастных групп. Воспитанники тренера-преподавателя Борисоглебской ДЮСШ В.А.Епанчина завоевали три золотых и одну серебряную медали. 1 место у Шворак Варвары(в/к до 28 кг), Корниловой Киры (в/к до 58 кг) и Ермакова Семёна(в/к до 48 кг). 2 место в весовой категории до 73 кг занял Коркмаз Джем.