Гимнастки из Борисоглебска успешно выступили в Балашове

Главные новости

Смотреть все

Воспитанницы борисоглебской спортшколы тренеров-преподавателей Оксаны Пашининой и Виталии Ельшовой успешно выступили на турнире по художественной гимнастике «Baby Cup», который проходил в Балашове. В соревнованиях участвовали более 150 спортсменок в возрасте от 4-х до 14-ти лет. Гимнастки состязались как в индивидуальном первенстве, так и в командном зачете. Среди команд лучшими стали борисоглебские «Грация» , «Гармония» , «Вдохновение» и «Блеск». “Серебро” заработали команды «Орион» и «Юность»
В индивидуальной программе 1 место заняли – Марусова Злата, Асильбекова Салтанат,Бакуменко Яна,Моисеева Аня,Гольцова Арина,Хабарова София,Тарабрина Полина,Подколзина Полина,Мороз Марианна,Докучаева Евгения,Панчишкина Татьяна,Самошкина Мария,Дьячкова Кира,Тарабрина Соня,Бугаева Валерия. Вторые места завоевали Пирко Елена,Стерликова Ульяна,Коровченко Вероника,Быкова Аделина,Попова Лиза,Суховерхова Маша,Сальникова Настя