Теннисные баталии

Главные новости

Смотреть все

12-13 июня на городских кортах прошёл открытый турнир Борисоглебского округа по теннису среди мужчин.

Кроме борисоглебцев в турнире участвовали 10 спортсменов из Тамбовской, Саратовской и Волгоградской областей.
Соревнования прошли в упорной борьбе и жаркой обстановке.

Острая борьба развернулась в финале. За первое место сразились земляки и друзья Александр Лукьянцев и Дмитрий Демиденко.

Александр – чемпион Чеченской Республики по большому теннису, а Дмитрий – чемпион Чеченской Республики по настольному теннису.

Первый сет легко выиграл Дмитрий 6:2, а во второй партии Александр собрался и победил соперника со счётом 6:3 по геймам. Третий сет продемонстрировал упорство спортсменов, в итоге счёт по геймам был равный – 6:6. И только тай-брейке, Демиденко проиграл Лукьянцеву 8:10.