МИССИЯ ВЫПОЛНИМА: ОСТАЛИСЬ ДВЕ ИГРЫ И ЧЕТЫРЕ ПРИЗА!

Главные новости

Смотреть все

Чем ближе праздник – тем азартнее эфирная игра «Миссия: Выполнима» на Европе Плюс Борисоглебск, приуроченная к Международному женскому дню! В призовом фонде – изысканные сюрпризы для прекрасной половины человечества! Звоните и выигрывайте подарочные сертификаты от rafam_borisoglebsk36 (Парфюмерные масла «RAFAM», Первый торговый центр, ул.Советская, 80).

В четверг, 4 марта, приятный подарок себе сделала Наташа Хлыстова. А в пятницу Удача улыбнулась Валентине Стерликовой. Дамам– наши двойные поздравления: с праздником и с победой!

Осталось еще две игры, а сертификатов – целых четыре!!! В воскресенье разыграем джек-пот. В нем уже не один, а три подарка – и вполне возможно, что джек-пот еще подрастет. Кому-то повезет так повезет!!!

Хочешь внести свое имя в список победителей Миссии? Слушай эфир 6 и 7 марта с 13:00 до 14:00. Звони по телефону: 9-17-74. Верим, удача на твоей стороне! Миссия: Выполнима!!!!
Партнер игры: Парфюмерные масла «RAFAM». Эксклюзивные ароматы, а также составление композиций по желанию клиента по доступным ценам.

https://instagram.com/rafam_borisoglebsk?igshid=11fvj..

https://vk.com/rafam_borisoglebsk36

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ «МИССИЯ: ВЫПОЛНИМА»

Игра проводится с 01 марта по 07 марта 2021 года с 13.00 до 14.00 по местному времени. В эфире радиостанции «Европа Плюс Борисоглебск» (103,6 ФМ) звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону 9-17-74 (код Борисоглебска: 47354) сразу после специального сигнала ведущего, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир и за 30 секунд ответить «правильно» или «неправильно» на пять вопросов, которые, по сути, являются или не являются фактом из жизни звезд. За три и более правильных ответов присуждается победа с вручением приза.

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс Борисоглебск», а также в группе Европы Плюс Борисоглебск во ВКонтакте – https://vk.com/europaplusbsk.

Обсуждение