МИССИЯ ВЫПОЛНИМА: РАЗДАЕМ ПОДАРКИ К 23 ФЕВРАЛЯ!

Главные новости

Смотреть все

Игра «Миссия: Выполнима» на Европе Плюс Борисоглебск продолжается!  Теперь она посвящена нашим мужчинам – умным, брутальным, атлетически сложенным. Чтобы они не теряли своих неотразимых качеств, спонсор игры  –  ТОРГОВЫЙ ДОМ АРТЕМЬЕВА (г.Борисоглебск, магазин «Автоспорт», ул.Юбилейная, 92 и магазин «Спорт и отдых», ул.Советская, 27), – предоставил спортивные подарки.

В призовом фонде – набор для настольного тенниса, шахматы, термос, мячи баскетбольный и волейбольный, коврик для йоги и мяч массажный.

Разумеется, участвовать в игре могут и женщины – чтобы выиграть подарки к празднику для своих мужчин!

Так, 16 февраля победителем стала Светлана Пересыпкина. Ей достался набор для тенниса. Участница к празднику готова! А ты?!

Играем с 16 по 22 февраля! Получаем подарки к 23 февраля!  Миссия: Выполнима!

 

ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ «Миссия: Выполнима»

Игра проводится с 16 февраля по 22 февраля 2021 по будням с 13.00 до 14.00 по местному времени. В эфире радиостанции «Европа Плюс Борисоглебск» (103,6 ФМ) звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону 9-17-74 (код Борисоглебска: 47354) сразу после специального сигнала ведущего, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир и за 30 секунд ответить «правильно» или «неправильно» на вопросы, которые, по сути, являются или не являются фактом из жизни звезд.

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс Борисоглебск», а также в группе Европы Плюс Борисоглебск во ВКонтакте – https://vk.com/europaplusbsk.

 

Обсуждение