ВЫИГРЫВАЕМ КРУТЫЕ ПОДАРКИ НА ЕВРОПЕ ПЛЮС БОРИСОГЛЕБСК!

Главные новости

Смотреть все

Впереди сразу три праздника! Но хвататься за голову не стоит, потому что на Европе Плюс Борисоглебск стартовала большая раздача призов!!! Участвуй в игре «Миссия: Выполнима» и получай крутые подарки! Так, ко Дню всех влюбленных, с 8 по 14 февраля, разыгрываются украшения из серебра.  

В четверг, 11 февраля, ряды победителей пополнил  Артем Сабиров. Выигрыш – браслет из кожи с серебряным замочком!На этой неделе победу и стильные приобретения отмечали еще два радиослушателя. Присоединяйся и ты к команде охотников за призами!  Звони в эфир: 9-17-74!  Миссия: Выполнима!

В призовом фонде остаются еще  четыре украшения из серебра от спонсора игры – сети ювелирных салонов «ЗОЛОТОЙ ЛУЧ» (г.Борисоглебск,ул.Советская,80  «Первый торговый центр» и ул. Советская, 32)  https://www.instagram.com/zolotoy_luch_bsk/  ok.ru/profile/589594760751

Расскажи о своих чувствах драгоценным подарком!!!  

 ПОЛОЖЕНИЕ ПО ИГРЕ «Миссия: Выполнима»

Игра проводится с 8 февраля по 14 февраля 2021 по будням с 13.00 до 14.00 по местному времени. В эфире радиостанции «Европа Плюс Борисоглебск» (103,6 ФМ) звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре. Прием звонков от участников осуществляется по телефону 9-17-74 (код Борисоглебска: 47354) сразу после специального сигнала ведущего, сообщающего о старте розыгрыша. Задача слушателя дозвониться в эфир и за 30 секунд ответить «правильно» или «неправильно» на вопросы, которые, по сути, являются или не являются фактом из жизни звезд.

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Российской Федерации, являющиеся гражданами Российской Федерации.

Слушатель не может участвовать в конкурсе повторно.

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, и многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ

Информация об условиях и сроках проведения конкурса размещается в эфире радиостанции «Европа Плюс Борисоглебск», а также в группе Европы Плюс Борисоглебск во ВКонтакте – https://vk.com/europaplusbsk.

Обсуждение