Скоро Общерегиональный день приема граждан

Главные новости

Смотреть все

С 11 до 19 часов 15 июня в исполнительных органах государственной власти Воронежской области и органах местного самоуправления пройдет Общерегиональный день приема граждан.

По рекомендации Роспотребнадзора личный прием будет проводиться только по предварительной записи по телефону, при строгом соблюдении социальной дистанции и обязательном ношении масок. На общение с одним заявителем отводится не более 25 минут. Чтобы сократить время личного общения, гражданам рекомендуют заранее подготовить письменное обращение.

К личному приему не будут допущены лица с признаками заболевания, повышенной температурой, а также те, кто предварительно не записался или опоздал к назначенному времени.
Информация об адресах проведения 15 июня 2021 года приема граждан размещена на официальных сайтах и информационных стендах государственных органов и органов местного самоуправления.

В Борисоглебском округе прием граждан будет проходить в приемной губернатора Воронежской области по адресу: г. Борисоглебск, ул. Свободы, 207, кабинет 114. Телефон: 8(473 54) 6-15-75

Обсуждение