ПРИЕМ В ЧЕСТЬ ДНЯ МОЛОДЕЖИ

Главные новости

Смотреть все

27 июня в большом зале администрации Борисоглебского городского состоялся торжественный прием, посвященный Дню молодежи России. На мероприятии чествовали молодых активистов, педагогов и специалистов, которые активно работают с борисоглебской молодежью. Участников приема приветствовали глава городского округа Елена Агаева и глава администрации Андрей Пищугин.

– У вас обостренное чувство ответственности. Вы молоды, у вас все еще впереди. Желаю вам двигаться, действовать, созидать, инициировать. Мы всегда вас слышим, – обратилась к присутствующим Елена Агаева.

Представителям молодежных объединений и их наставникам были вручены Благодарности и Благодарственные письма администрации БГО за высокие показатели в реализации государственной молодежной политики на территории округа.

Для справки: В Борисоглебском городском округе действует 41 волонтерский отряд с общей численностью постоянного актива более 805 добровольцев и более 1300 человек привлеченных сторонников. Детское и молодежное движения представлены 25 детскими общественными организациями и 16 молодежными общественными организациями. Самая крупная организация – Союз детских объединений. С целью развития молодежного самоуправления Центр «САМ» организует работу Молодежного совета при главе администрации Борисоглебского городского округа.

По информации пресс-службы администрации БГО

Обсуждение