С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Главные новости

Смотреть все

Дорогие педагоги, уважаемые ветераны педагогического труда! Примите искренние слова поздравления с профессиональным праздником!

5 октября в России отмечается поистине всенародный праздник – День учителя. Большинство из нас с теплотой вспоминает учителей, хранит память о мудрых, справедливых наставниках. Роль учителя в жизни общества очень важна. Вашу профессию невозможно сравнить ни с какой другой, ведь это не только работа, но и дар души, самоотверженность, желание быть понятым своими учениками, меняться вместе с ними.
Уверены, что преданность выбранному делу, любовь к детям всегда будут вашей, дорогие педагоги, жизненной опорой, дадут силы остаться Учителем с большой буквы в самые трудные моменты жизни.

Особую благодарность выражаем ветеранам педагогического труда. Опыт и знания, которыми вы владеете, бескорыстный труд в течение многих лет заслуживают глубокого уважения.

​Крепкого вам здоровья, благополучия, радости, новых достижений у ваших учеников, успехов вам и вдохновения! С праздником!

Глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин
Председатель Борисоглебской городской Думы Е.О.Агаева

Обсуждение