В ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ НОЯБРЯ ОТМЕЧАЕТСЯ ДЕНЬ МАТЕРИ

Главные новости

Смотреть все

Культработники и администрация городского округа приглашает борисоглебцев отметить добрый и светлый праздник – День Матери. В России согласно указу Президента РФ от 30 января 1998 года праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.

Благодарностью борисоглебским мамам за их неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость и любовь станет большая праздничная программа. Так, концерты, посвященные Матерям, пройдут в кадетском корпусе, ЦВР, детской школе искусств №2, сельских Домах культуры. Творческий коллектив Борисоглебского драмтеатра приурочил к празднику показ спектакля «Вишневый сад» по пьесе А.П.Чехова. Запланировано также проведение в учреждениях культуры и допобразования выставок, мастер-классов, семейных вечеров отдыха и т.д. Управление соцзащиты населения организует консультации по вопросам социальной поддержки семьи.

С полной программой празднования Дня Матери можно ознакомиться в официальной группе администрации БГО в соцсети «ВКонтакте» https://vk.com/club107845040

Обсуждение