БОРИСОГЛЕБЦЫ ВЫШЛИ НА СУББОТНИК

Главные новости

Смотреть все

14 октября в Борисоглебске прошел общегородской субботник в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке территории. Наведением чистоты на улицах и в скверах на улицах города занимались сотрудники горадминистрации, коллективы предприятий и организаций, жители города.

В рамках месячника пройдет еще один общегородской субботник – он запланирован на 21 октября. На случай возможной непогоды предусмотрена резервная дата – 28 октября. В администрации призвали участников генеральной уборки города собирать листву в пакеты, иначе порывы ветра испортят результат, и весь труд насмарку.

Кроме того, важно соблюдать график вывоза мусора. Нарушителей, которые сваливают ветки и листву в кучи, невзирая на график, будут привлекать к административной ответственности. Специалисты отдела муниципального контроля в эти октябрьские дни работают в усиленном режиме.

Напомним: 17 октября техника подрядчика последний день работает на улицах Заводская, Маяковского, Калинина, Парковая, Фрунзе, Яблочкова, Куйбышева, Корнаковского, Авиационная, Богдана Хмельницкого, Р-Крестьянская, Комсомольская, Космонавтов, Интернациональная, а также в переулках Талалихина, Ёлочный и поселке Водострой.
Затем, согласно графику, 18 октября начнется вывоз листвы и веток с улиц 40 лет Октября и Гоголевская. На эту работу подрядчику отводится два дня.

Фото – пресс-служба администрации БГО

Обсуждение