ОБЩЕОБЛАСТНОЙ СУББОТНИК ПОДДЕРЖАЛИ СВОИМ ТРУДОМ ТРИ СОТНИ БОРИСОГЛЕБЦЕВ

Главные новости

Смотреть все

В минувшую субботу состоялся общеобластной субботник. К генеральной уборке территорий присоединились и борисоглебцы. Как сообщили в администрации городского округа, в наведении чистоты на улицах и в скверах приняли участие порядка 300 человек. Собранную листву и ветки вывозили 8 единиц техники.

Всего в регионе на субботник вышли более 120 тыс. человек. Жители области привели в порядок места мемориалов, кладбищ, убрали множество несанкционированных свалок, высадили деревья и кустарники.

Осенний месячник благоустройства стартовал в Воронежской области 2 октября и продлится до 1 ноября. Власти Борисоглебска посчитали необходимым продлить мероприятие на территории округа по 8 ноября.

В свою очередь напоминаем о графике вывоза мусора. С 24-го по 27-е октября техника подрядчика работает на улицах Октябрьская, Школьная, Менделеева, Воронежская, Суворова, 7-го Ноября, Шевченко, Северная, Павлова, Свободы, Королева, Урицкого, Ленинская, Дубровинская, Белинского, Садовая, Набережная, К.Маркса, Матросовская, Бланская, Октябрьская, переулках Депутатский, Городской, проездах Матросовский, Набережный и Речной.

Фото – пресс-служба администрации БГО

Обсуждение