ИЗМЕНЕНИЕ ГОРОДСКОГО МАРШРУТА В СВЯЗИ С РЕМОНТОМ Ж/Д ПЕРЕЕЗДА

Главные новости

Смотреть все
Поворинская дистанция пути сообщает о том, что в Борисоглебске с 9:00 16 ноября до 17:00 18 ноября текущего года, в связи с проводимым капитальным ремонтом, будет закрыт железнодорожный переезд на ул.Свободы для движения автотранспортных средств.

Автомобилистам следует выбирать иной путь движения.

Уважаемые борисоглебцы, на время ремонтных работ городские маршруты общественного транспорта будут скорректированы следующим образом.

Маршрут №4: 1 единица транспортного средства осуществляет перевозку пассажиров от конечной остановки по ул. Неделина до ж/д переезда, другое транспортное средство – от ж/д переезда до ул.Свободы, д.206.

Маршрут №11: 2 единицы транспортного средства осуществляют перевозку пассажиров по маршруту от конечной остановки Юго-Восточного мкр. до ж/д переезда, два других транспортных средства – от ж/д переезда до площади Революции (Борцам за власть Советов).

Маршрут №11-а: 1 единица транспортного средства осуществляет перевозку пассажиров от конечной остановки Юго-Восточного мкр. до ж/д переезда, другое транспортное средство – от ж/д переезда до площади Революции (Борцам за власть Советов).

Маршрут №3-а: Движение по маршруту в обратном направлении из центральной части города осуществляется по тому же маршруту, что и в центральную часть. Расписание остается прежним, но возможно отклонение в связи с увеличением транспортного потока по улицам, где проходят данные маршруты.

Маршруты №№ 1 и 1-а: Движение транспортных средств осуществляться не будет.

Обсуждение