БОРИСОГЛЕБСКИЙ ТЕХНИКУМ ОТМЕЧЕН НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ВОСПИТАНИИ СТУДЕНТОВ

Главные новости

Смотреть все

Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий стал победителем Всероссийского конкурса «Воспитать человека». В адрес организаторов конкурса – Министерства просвещения РФ и Института изучения детства, семьи и воспитания РАО – поступило более 6,5 тысяч заявок из 87 регионов России. Победителей по 16 номинациям конкурса пригласили на церемонию награждения, которая состоялась в Москве.

Воронежскую область в номинации «Программа воспитания студентов СПО» представлял Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий. Программа техникума из Борисоглебска признана лучшей из 64 представленных в номинации программ воспитания студентов среднего профессионального образования.

СПРАВКА. БТПИТ входит в ТОП-10 техникумов Воронежской области, является лауреатом конкурса «Лучшие техникумы Российской Федерации». В 2021 году Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий получил статус региональной пилотной площадки по разработке и внедрению программ воспитания с целью распространения его опыта на другие образовательные организации среднего профессионального образования.

Обсуждение