ЕЩЕ ОДИН ВОРОНЕЖЕЦ ОКАЗАЛСЯ В КУРСКОМ СЕЛЕ В МОМЕНТ ОБСТРЕЛА – ОН РАНЕН

Главные новости

Смотреть все

Еще один водитель из Воронежской области ранен при обстреле села Теткино в Курской области. Мужчину отправили на лечение в Курскую областную больницу. Его состояние оценивают как средней степени тяжести. Раненого проведал глава региона Роман Старовойт.
– У пострадавшего осколочные ранения, его состояние удовлетворительное. Врачи считают, что его восстановление займет около недели. Сам раненый назвал этот день вторым днем рождения, – рассказал курский губернатор.

По сообщениям СМИ, на территорию местного спиртзавода на рассвете 19 мая упало не менее семи снарядов. Погиб один человек и один получил ранения. Оба – водители из Воронежской области. Погибшему Василию Мерзликину было 38 лет. Его жене предстоит теперь одной растить троих детей: старшему мальчику сейчас 13 лет, девочкам 6 лет и 1 год. Семья живет в селе Бабяково Новоусманского района.
Как рассказали «Вести Воронеж», организацию похорон взяла на себя компания, в которой работал Мерзликин. Чиновники местной администрации обещают помочь семье «обрести землю под ногами».

Обсуждение