БАССЕЙН В НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ ГОРОДА БУДУТ СТРОИТЬ МОСКВИЧИ

Главные новости

Смотреть все

Определился подрядчик для строительства бассейна в новом Восточном микрорайоне города Борисоглебска. Об этом сообщает РИА «Воронеж» https://borisoglebsk.riavrn.ru со ссылкой на администрацию городского округа. Всего на участие в торгах были поданы две заявки. Победителем признали строительную компанию из Московской области, предложившую выполнить работы за 187 млн. рублей при начальной цене контракта более 214 млн.

Комплекс с плавательным бассейном подрядчик должен возвести к концу 2023 года. Общая площадь здания составит более 3,5 тыс. кв. м. В основном зале будут сооружены бассейн на 6 дорожек и зрительские трибуны на 200 мест. В перечень работ по контракту входит также благоустройство прилегающей территории.

Здание с бассейном – это вторая очередь проекта спортивно-оздоровительного комплекса, который строится в микрорайоне в рамках государственной программы Воронежской области «Развитие физической культуры и спорта». Готовность объекта первой очереди составляет более 70%. Строители уже приступили к внутренней отделке помещений.

Обсуждение