БОРИСОГЛЕБСК СТАЛ НАПОЛНЯТЬСЯ НОВОГОДНИМ НАСТРОЕНИЕМ

Главные новости

Смотреть все
В Борисоглебске стартовала подготовка к новогодним праздникам. На центральной площади города второй день идет монтаж искусственной ели, вокруг ее каркаса устанавливаются «младшие сестрицы» – светящиеся силуэты маленьких елочек. Светодиодные инсталляции появились и в сквере, в том числе в спортивной зоне, где залит главный каток города. Детвора спешит его опробовать, несмотря на морозы, которые синоптики называют аномальными. Дети вряд ли этому верят – на льду им весело и жарко….
В драматическом театре сегодня назвали сказку, которая станет главной в новогодней программе города. 24 декабря в театре стартует праздничная кампания, в рамках которой пройдут показы спектакля «Золушка» (0+). Режиссер-постановщик спектакля – Анна Бондаренко. Артист театра и инсценировщик сказки Максим Гуренко взял за основу постановки вариант французского автора Шарля Перро в переводе великого русского писателя Ивана Тургенева, украсив пьесу остроумными шутками и добавив еще больше красивых танцев. Получилась волшебная сказка со счастливым концом и намеком, что честный труд, терпение и доброе сердце сильнее внешнего лоска, хитрости и полезных связей. Перед спектаклем маленьких зрителей будет, разумеется, встречать Дед Мороз, чтобы вместе повеселиться у нарядной елки в фойе театра.
А ЦДК «Звездный» приглашает школьников на новогодние вечера (14+). Любителей потанцевать под современные хиты ждут 26, 27 и 28 декабря. Начало в 18.00. Кроме зажигательной дискотеки в афише заявлены веселые конкурсы и игры. Вечера будут платными, но возможно воспользоваться Пушкинской картой.

Обсуждение