ЛЮБОВЬ ДОВЕЛА ДО УБИЙСТВА: РЕВНИВЕЦ ПРЕДСТАНЕТ ПЕРЕД СУДОМ

Главные новости

Смотреть все

Следователи СК завершили расследование уголовного дела в отношении 61-летнего борисоглебца, который зарезал предполагаемого соперника и покушался на жизнь супруги.

Кровавая драма разыгралась в ночь с 23 на 24 апреля текущего года. Подвыпивший мужчина решил наведаться к жене, с которой находился длительной ссоре. Прибыв к дому на ул. Карла Маркса в Борисоглебске, он застал 50-летнюю супругу в компании гостя. Воспылав ревностью, обвиняемый набросился на жену с ножом, принесенным с собой. Он сумел нанести ей ранение в область груди, после чего гость стал между супругами. Мужчина пытался предотвратить нанесение дальнейших ударов женщине, однако сам поплатился жизнью. В ходе возникшей потасовки он получил удар ножом в область груди, от которого скончался на месте. Согласно заключению судмедэкспертов, лезвие вонзилось прямо в сердце 60-летнего мужчины.

После этого ревнивый муж снова переключился на супругу: он погнался за ней с ножом, однако женщина сумела убежать и закрыться в доме. Оттуда она вызвала полицию и «скорую помощь». Пострадавшая была госпитализирована.

Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Воронежской области, на предварительном следствии обвиняемый не признал вину, утверждая, что оборонялся от избивавших его мужчины и супруги. Однако выдвинутая версия полностью опровергается собранными по уголовному уделу доказательствами.

Фото – пресс-служба СУ СК России по Воронежской области

Обсуждение