ПАРАД КОЛЯСОК, КОТОРЫЙ НЕ СОСТОЯЛСЯ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, ПРОЙДЕТ В ЭТУ СУББОТУ

Главные новости

Смотреть все
ПАРАД КОЛЯСОК, КОТОРЫЙ НЕ СОСТОЯЛСЯ В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ИЗ-ЗА ПЛОХОЙ ПОГОДЫ, ПРОЙДЕТ В ЭТУ СУББОТУ

В субботу, 11 июня, в Борисоглебске пройдёт «Парад колясок». Напомним: традиционное событие Международного дня защиты детей провести в свой срок не дал проливной дождь. Организаторы обещали тогда перенести карнавальное шествие на другую дату. Теперь парад креативно украшенных детских экипажей и детского транспорта состоится в канун Дня России. Синоптики прогнозируют на этот день прекрасную погоду: будет облачно, с прояснениями, без осадков, с температурой воздуха днем до + 28 градусов.

Организаторы напомнили список номинаций, где борисоглебские папы и мамы могут продемонстрировать свои дизайнерские таланты и инженерную гениальность, а также явить миру во всей красе свое чудо-чадо. Их названия – «ЭКОлогично-ЭКОномично», «Суперсемейка», «Куда хочу, туда кручу», «Коляска из Сказки», «Маленький патриот», «Зверополис», «Тачка на прокачку» и «Моя подружка». Самых креативных участников наградят призами от партнеров конкурса.

Программа Парада остается прежней: родителей с малышами ждут с 9.30 на Центральной площади города. Пока папы и мамы будут проходить регистрацию, «пассажиров» колясочных экипажей и маленьких водителей детского транспорта будут развлекать воспитанники театральной студии Борисоглебского драмтеатра. В 10.00 красочная колонна Парада двинется в Театральный сквер. Здесь у Ротонды пройдет дефиле настоящих и игрушечных колясок, всевозможного детского транспорта, чтобы зрители могли оценить результаты творчества и изобретательности участников. Затем самым дружным, веселым и креативным семьям вручат подарки от организаторов и спонсоров. Завершит Парад колясок концертная программа.

Полюбоваться на милых малышей, порадоваться за счастливых, умелых и талантливых родителей приглашаются все желающие.

Обсуждение