ПЕНСИОНЕРКЕ, ПОЖЕРТВОВАВШЕЙ СВОИ СБЕРЕЖЕНИЯ НА НУЖДЫ ВОЕННЫХ, ПРИШЛА БЛАГОДАРНОСТЬ С ПЕРЕДОВОЙ

Главные новости

Смотреть все

Патриоты из борисоглебского клуба бокса ВДВ опубликовали видео, где бойцы-участники СВО благодарят Анну Ивановну Власову. Как ранее сообщалось, 87-летняя жительница Борисоглебска передала организаторам акции «Тепловизор от народа» 100 тыс. рублей. Пенсионерка копила деньги на операцию по зрению, но затем решила отдать их на прибор, который видит в ночи и сквозь стены, а потому спасает жизни наших солдат. Анна Ивановна захотела, чтобы купленный на ее деньги тепловизор носил имя ее небесной покровительницы и тезки – Святой Преподобной Анны – и внесла сумму равную его стоимости.

При передаче в зону СВО очередной партии груза, в которой находился именной тепловизор, было записано видеообращение от российских разведчиков спецназа. В нем военнослужащие благодарят Анну Ивановну и за высокоточный прибор, и за добрые слова поддержки.
«И мы прекрасно понимаем, что за нами стоите Вы и сотни тысяч таких же замечательных, как Вы людей. И за нами – вся наша страна. Хотим Вас заверить, что нашу Великую Родину мы не подведем. Ваш высокоточный прибор будет именным, и с его помощью мы выполним все поставленные задачи. Дорогая Анна Ивановна, спасибо Вам огромное», – сказали бойцы в завершение своей небольшой, но искренней благодарственной речи.

Видео – Клуб бокса ВДВ. Борисоглебск
https://vk.com/public182312809

Обсуждение