РЕТРО-ДИСКОТЕКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В САМОЕ ТУСОВОЧНОЕ МЕСТО ГОРОДА

Главные новости

Смотреть все

«Золотой винил» – под таким названием в субботу, 13 августа, в Борисоглебске прошла очередная ретро-дискотека под открытым небом

По данным организаторов, вечером на импровизированную танцплощадку в парке Театральный звуки музыки собрали около двухсот горожан. Танцы по ретро-хиты дали присутствующим возможность почувствовать себя молодым и беззаботным.

Организатор мероприятия, муниципальное бюджетное учреждение культуры Борисоглебского городского округа «Централизованная клубная система», приглашает любителей потанцевать и просто провести приятный вечер на следующую вечеринку. Отдых на всю катушку состоится 26 августа, начало в 19:30. Вход свободный.

Напомним: летние танцевальные вечера по типу дискотек эпохи 90-х местные культработники возродили в 2019 году. Желающие потанцевать под диско-хиты собирались в Театральном парке – это зона на участке сквера за драмтеатром. В 2020 году танцорам помешала пандемия. В прошлом году 11 июня состоялась первая ретро-дискотека сезона-2021. Однако следующие вечеринки пришлось снова отменять из-за роста заболеваемости коронавирусом.

Фото – МБУК БГО «ЦКС»

Обсуждение