В РОССОШИ СОВЕРШЕНО ВООРУЖЕННОЕ ОГРАБЛЕНИЕ ЮВЕЛИРНОГО МАГАЗИНА

Главные новости

Смотреть все

Сообщение о разбойном нападении на ювелирный магазин опубликовала пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области. Подозреваемый задержан.
«В результате грамотно спланированных мероприятий оперативники управления уголовного розыска областного главка в кратчайшие сроки задержали подозреваемого в совершении данного противоправного деяния», – отмечают в управлении МВД.

В пятницу, 2 сентября, около 8 часов 15 минут в помещение торговой точки в Россоши вошел мужчина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он потребовал от продавцов передать ему все ювелирные изделия. Получив паллеты с золотыми украшениями, грабитель покинул торговый зал.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить, в каком направлении выехал подозреваемый. Через несколько часов злоумышленник был задержан на автодороге «Курск – Саратов» в Семилукском районе. Им оказался 48-летний житель Тамбовской области, прибывший для совершения разбойного нападения на территорию соседней области. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения. Похищенные ювелирные украшения сотрудниками полиции изъяты.
Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Обсуждение