ЗАГСЫ МОБИЛИЗОВАЛИСЬ: ПРИЗВАННЫХ РЕГИСТРИРУЮТ В УСКОРЕННОМ РЕЖИМЕ

Главные новости

Смотреть все
После начала частичной мобилизации 220 пар в Воронежской области решили закрепить свой союз в ЗАГСе. Мобилизованные мужчины могут вступить в брак в ускоренном режиме – всего через несколько дней после подачи заявления. Об этом рассказали в пресс-службе облправительства.

Между тем повестки жителям региона, подлежащим мобилизации, еще могут приходить. Соответствующий план чуть не дотягивает до 100%. Об этом сообщили «Вести Воронеж» со ссылкой на собственный источник. Полностью завершить набор в Воронежской области пока не удаётся из-за тех призывников, которые воспользовались правом на медобследование.

22 региона России план по частичной мобилизации уже выполнили на 100%. Так, призывные мероприятия практически завершились в Белгородской, Ростовской, Архангельской, Пензенской, Курганской, Новосибирской, Брянской, Владимирской, Ивановской областях. Также об успехах отчитались в Тыве, Хакасии, Адыгее, Бурятии, Якутии, Чечне, Крыму, ХМАО, а также в Камчатском, Ставропольском, Забайкальском, Пермском краях и в Севастополе.

Обсуждение