ЖИТЕЛЬНИЦА БОРИСОГЛЕБСКА ПЫТАЕТСЯ ВЗЫСКАТЬ С ОБИДЧИЦЫ 120 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Главные новости

Смотреть все

Получившая три пощечины жительница Борисоглебска снова пытается привлечь к ответственности свою обидчицу. Ранее ответчица была признана виновной и наказана административным штрафом в размере 5 тыс. рублей. При этом фигурантка свою вину признать отказалась.
История с избиением произошла в конце мая 2020 года: вечером на территории городского рынка вступили в словесную перепалку две женщины, одна из них в пылу гнева нанесла другой три удара ладонью по лицу.

Через полтора года пострадавшая решила взыскать компенсацию морального вреда за свои физические и моральные страдания. Как сообщает пресс-служба суда, в иске женщина указала, что долгое время не могла успокоиться, испытывала болевые ощущения, страдала бессонницей, испытывала эмоциональную напряженность и общую подавленность. А обращение за медицинской помощью и прохождение судебно-медицинской экспертизы мешало заниматься предпринимательской деятельностью и зарабатывать на жизнь.

На этом основании истица просит взыскать с ответчицы 100 тыс. рублей в счет компенсации морального вреда, а также судебные расходы.

Обсуждение