ГРИБАНОВЕЦ, ПРИСВАИВАВШИЙ СЕБЕ ВСЕ, ЧТО И КТО ПОНРАВИТСЯ, ОТПРАВИТСЯ В КОЛОНИЮ

Главные новости

Смотреть все

23-летний житель районного поселка Грибановский получил по приговору Борисоглебского горсуда 6 лет колонии строгого режима. Наказание назначено по совокупности приговоров сразу по трем преступлениям. Самое вопиющее из них – похищение человека.
В начале августа 2020 года грибановец похитил свою «бывшую»: он увез ее из магазина «Парфюм» в Борисоглебске, где девушка работала. Сопротивление подавил, распылив ей в лицо перцовый баллончик. Пленницу увез в Грибановку, там избил ее. Подсудимому инкриминировалась и угроза убийством, поскольку он облил свою жертву спиртосодержащей жидкостью, после чего демонстративно поднес зажигалку, угрожая сжечь заживо. Среди других «обещаний» бывшей возлюбленной – сбросить ее живой в выгребную яму.
Помимо этого, молодой человек обвинялся в мошенничестве и краже. Так, он присвоил 4000 рублей, когда знакомый попросил его передать денежный долг третьему лицу. Эпизод произошел в 2019 году. А 2020-м грибановец продал чужой велосипед, который ему дали на время, доверчиво откликнувшись на просьбу прокатиться по улицам поселка.

Обсуждение