ИДЕМ В ГРАФИКЕ: ГУБЕРНАТОР ОЦЕНИЛ ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА ШКОЛЫ В БОРИСОГЛЕБСКЕ

Главные новости

Смотреть все

Губернатор Воронежской области Александр Гусев на своей странице в «ВКонтакте» разместил фотографии строящейся школы в Борисоглебске. Он отметил, что строители укладываются в график.
– Сейчас тут идут кровельные и внутренние отделочные работы, работы по инженерным сетям и фасаду, благоустройство. Готовность — почти 57%, идём в графике, – написал глава региона. Александр Гусев подчеркнул, что хорошие условия для обучения школьников – это то, о чем часто просят воронежские родители.
Школу в новом микрорайоне Борисоглебска на улице Дорожной планируется открыть к следующему учебному году. Современное здание, в котором применены новейшие решения школьного строительства, рассчитано на 1224 места. По заверениям властей, для ребят здесь создается комфортная, безопасная и высокотехнологичная образовательная среда. В здании расположатся актовый зал, библиотека, лаборатории, тренажерный зал и спортивный корпус. На прилегающей территории тоже создается уникальная спортивная зона – самая большая в Воронежской области.

Фото – vk.com/gusev_36

Обсуждение