ПЕСЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ИЗ СЕЛА БОГАНА ИМЕЕТ ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА НАРОДНЫХ ТАЛАНТОВ

Главные новости

Смотреть все
Народный фольклорный ансамбль «Услада» из борисоглебского села Богана вышел в финал Всероссийского конкурса «Талантливая Россия». Как отметили в пресс-службе облправительства, коллектив имеет все шансы стать Лауреатом конкурса. Победителей определят по итогам всероссийского онлайн-голосования, которое завершится 1 декабря. Проголосовать за ансамбль «Услада» можно на сайте https://talantrf.ru в номинации «Музыкальный жанр».

Напомним: в отборочном туре конкурса участвовали более 1500 исполнителей и коллективов со всей страны. Во второй тур прошли всего 30. Среди них фольклорный ансамбль Боганского сельского дома культуры. Каждому из 30 финалистов организатор Конкурса записал видеоклип и выложил его в раздел сайта, где проходит голосование. Призом для победителя станет сертификат на 50 тысяч рублей на создание профессионального видеоролика.

Конкурс «Талантливая Россия» проходит в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование». Цель творческого состязания — выявление и поддержка лучших коллективов, представляющих традиционные культуры народов России.

Фото – пресс-служба администрации БГО

Ещё больше новостей на сайте www.ria-glas.ru

1

Обсуждение