В КОНКУРСЕ «НАРОДНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ» ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ЛИДЕРЫ ПЕРВОГО ЭТАПА

Главные новости

Смотреть все
В Воронежской области подвели итоги первого этапа конкурса «Народный участковый-2022». Лидерами голосования стали участковые уполномоченные из Каширского, Павловского, Аннинского районов области и г. Воронежа. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Второй этап конкурса стартует 7 октября и продлится до 16 октября. Лучший «Анискин» региона определит голосование, которое пройдет на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области в разделе «Народный Участковый».

Всероссийский конкурс «Народный участковый-2022» стартовал в начале сентября. Главная его цель – это повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

ГУ МВД России по Воронежской области приглашает граждан принять участие в выборе лучшего участкового области и проголосовать за того, кто, по их мнению, достоин звания «Народного».

Напомним, от Борисоглебского городского округа в конкурсе «Народный участковый-2022» участвовали трое полицейских – Виталий Тюрин, Андрей Стародубцев, Максим Муляров. Во второй этап проходят участники, набравшие наибольшее количество голосов, и представители Борисоглебска, к сожалению, отсеялись.

Обсуждение