БОРИСОГЛЕБЦЕВ ПРИГЛАШАЮТ НА ЯРМАРКУ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ И ДЕКОРА РУЧНОЙ РАБОТЫ

Главные новости

Смотреть все

16 декабря в Центральном Доме культуры «Звездный» состоится традиционная предновогодняя выставка-ярмарка изделий ручной работы. Лучшие мастера города представят свои поделки в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Борисоглебцы смогут полюбоваться результатами творчества своих рукодельных земляков, а также приобрести оригинальные новогодние сувениры, нестандартные елочные украшения и игрушки. Вход на выставку свободный. Открытие – в 16.30.

Напомним: борисоглебские мастера и рукодельницы с 2017 года имеют возможность показать и реализовать свои творения в рамках проекта «Борисоглебский Арбат».

Выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества по таким названием проходит в центральном сквере по пятничным вечерам. Сезон выставок-ярмарок, как правило, длится с конца апреля по конец августа. Борисоглебский Арбат организован в целях поддержки местных умельцев, популяризации и сохранения народных традиций. Кроме того, выставка-ярмарка вносит разнообразие в досуг борисоглебцев и культурную жизнь города.

Фото из архива

Обсуждение