Конкурс «ГОРОД МАМ»

Главные новости

Смотреть все

 

Мама – это доброта, забота и поддержка. В родительском доме нам спокойно и уютно, а мама в нем – создатель и хранитель атмосферы душевного тепла. Не случайно одним из спонсоров конкурса «ГОРОД МАМ» стал магазин «Мир мебели» (г. Борисоглебск, ул.Пешкова, 81).  Магазин «Мир мебели» – потрясающе большой ассортимент желанных и красивых покупок для уюта в ваших домах!

Мебельный спонсор предоставил приз в номинации «Поздравление для мамы». Как в ней участвовать? Для этого нужно сочинить оригинальный поздравительный текст по случаю приближающегося весеннего праздника – Международного женского дня.  Можно адресовать поздравление не только маме, но и, например, супруге, подруге, учительнице, коллеге и т.д.

Затем текст следует направить в адрес конкурса. Автор лучшего сочинения становится победителем номинации, и его ждет приз – сертификат номиналом 2 000 (Две тысячи рублей) на покупку в магазине «Мир мебели».

     Конкурс «Город мам», посвященный Международному женскому Дню, продлится  до 10 марта. Успейте прислать рассказы, фото и пожелания на электронную почту: glas-rvk@mail.ru.  Подробности в Положении о конкурсе!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ГОРОД МАМ»
Организатор конкурса – РИА «Глас-Медиа».
Конкурс проводится с 19 февраля 2022г. по 09 марта 2022г.

Адреса для отправки работ:
электронная почта: glas-rvk@mail.ru
сообщение в группу РИА «Глас-Медиа» ВКонтакте:
https://vk.com/glasmedia
Почта России: г.Борисоглебск, ул. 40 лет Октября, 29. РИА «Глас-Медиа»
Определение победителей: 10.03.2022, 17.00 часов.
В каждой номинации определяется один победитель. Публикация результатов конкурса: 11.03.2022, 12.00 часов.

Генеральный спонсор проекта – ООО «Агроэко-Менеджмент»

Специальный спонсор –  ООО «Маслозавод Третьяковский» (Борисоглебский р-н,с.Третьяки, ул Ленинская,35)

Специальный спонсор –  ИП Петришин М.М. (магазин «Артель», г.Борисоглебск, ул. Третьяковская/Победы, 36/58)

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
1. «Поздравление для мамы» (текст в стихах или прозе объемом не более 1 страницы формата А4, напечатанный 14-ым шрифтом «Times New Roman»). Спонсор номинации – магазин «Мир мебели» (г. Борисоглебск, ул.Пешкова, 81).
2. «Моя мама – самая-самая!» (детские рисунки на обозначенную тему, выполненные в любой технике). Спонсор номинации – магазин «Гардероб» ((г. Борисоглебск, ул.Матросовская, 107 Е).
3.  «Мисс (миссис) Весна » (фото девушки или женщины; требования к претендентке на звание: возраст от 16 лет; приветствуются фото с интересным сюжетом и качественным исполнением). Спонсор номинации – ИП Шершнев Г.Г. (магазин «Сердолик», г. Борисоглебск, ул.Бланская, 65).
4.«Моя мама – рукодельница» ( фото  женщины с изготовленными ее руками вещами: поделками из различных материалов, вышивкой, вязанием, швейными изделиями). Спонсор номинации – ИП Попова М.Н. (магазин «Дом цветов», г. Борисоглебск, ул.Третьяковская, 22).

В конкурсе могут принимать участие любые дееспособные физические лица в возрасте от 12 лет. Особое требование к победителям в номинациях – личное присутствие на вручении приза. Один участник может участвовать во всех номинациях конкурса, отправив в общей сложности не более 6-ти работ (не более одной работы по каждой из 6-ти номинаций).

В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других юридических лиц, причастных к организации и/или проведению настоящей игры, а также членам их семей.

ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ УЧАСТНИКОВ
Информация об условиях и сроках проведения, а также о победителях конкурса размещается в группе РИА «Глас-Медиа» ВКонтакте: https://vk.com/glasmedia

 

 

 

 

Обсуждение