ТРИ ПЕДАГОГА ИЗ БОРИСОГЛЕБСКА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЕРАМИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ ПО ОБУЧЕНИЮ ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ»

Главные новости

Смотреть все

21 сентября в Воронеже подвели итоги областного конкурса «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах». В числе победителей и призеров – трое борисоглебцев.

Учитель начальных классов Борисоглебской СОШ №3 Наталья Шелест заняла третье место в номинации «Классный наставник безопасности дорожного движения». Методист Борисоглебского центра внешкольной работы Виктория Ларина стала второй в номинации «Лучший методист по безопасности дорожного движения». Победителем в номинации «Семья, семейное воспитание, взаимодействие с семьями учащихся, опыт проведения мероприятий, родительских собраний, акций» назван педагог-организатор Борисоглебского центра внешкольной работы Алексей Асташов.

Всего на конкурс было предоставлено более 150 работ, их авторы –педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций, а также организаций дополнительного образования из 21 муниципального района и трех городских округов Воронежской области.

Конкурс «Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах» проводится с 2019 года в рамках реализации государственной программы Воронежской области «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», а также в рамках реализации задач федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».

«Для нас очень важно, что педагоги работают увлеченно, с учетом современных требований и мы готовы их поддержать», – сказал главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Воронежской области Евгений Шаталов на церемонии вручения наград победителям.

Обсуждение