ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ НА ГАСТРОФЕСТИВАЛЬ

Главные новости

Смотреть все

Гастрономический фестиваль «Знай Наших» пройдет на площадке рядом с Сити-парком «Град» в Воронеже с пятницы по воскресенье, 19-21 августа. Вход на праздник вкуса бесплатный. Как рассказали в пресс-службе облправительства, география участников фестиваля впечатляет: Воронеж и Воронежская область, Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Республика Башкортостан, Республика Адыгея, Республика Чечня, Чувашская Республика, Краснодар, Тула, Тамбов, Липецк. Воронежцы и гости города смогут попробовать десятки концепций еды и вкусов разных национальных и региональных кухонь. На фестивале будут работать точки с едой на вынос, выпечкой и кофе, полноценные рестораны с зоной отдыха и зоны, где представят продукцию местные фермеры. На сцене Фестиваля будут проводиться дегустации.

В течении всех 3-х дней будут проводиться разнообразные мастер-классы, дегустации и гриль-батлы. Для детей будут работать комнаты с аниматорами и детскими развлечениями. Взрослых ждут тематические площадки с веселыми соревнованиями.

Музыкальная программа фестиваля будет включать в себя выступления воронежских, липецких и белгородских артистов.

После окончания каждого из дней гастрофестиваля, с 22:00, будут организованы бесплатные автобусы до остановки «Памятник Славы» на Московском проспекте.

Обсуждение