НАША ИСТОРИЯ

Главные новости

Смотреть все

Представляем вашему вниманию видеоролик, сделанный по итогам проведения восьмой этно-экспедиции в Борисоглебск в рамках Волонтёрского медиа-культурного проекта «Хранители народных ремёсел земли Воронежской». Встреча прошла в Картинной галерее имени Петра Ивановича Шолохова. Народные мастера Воронежской области провели выставки своих изделий: Репин Павел Владимирович и Долгирев Олег Викторович — мастера художественной резьбы по дереву.

Видео снято Компанией “2SIDES”. Озвучка – Эдуард Юзбашян

Проект является комплексом этно-экспедиций медиаволонтёров культуры (координатор, журналист, фотограф/видеограф) по городским округам и районам Воронежской области для сбора и создания уникального контента (текстовой информации, фото/видео-материалов) о мастерах и ремесленниках разных возрастов, занимающихся различными видами декоративно-прикладного искусства и народного творчества.

Впереди ещё много познавательного контента об интересных и очень ярких людях Воронежской области – мастерах и ремесленниках.

Смотрите наши видео и вы узнаете о традициях и родной культуре! Журналистом или фотографом волонтёрского медиапроекта можешь стать и ты, записывайся в Сообщения паблика!

Информация пресс-службы администрации БГО

Обсуждение