НА ВЫСТАВКЕ «ВОРОНЕЖ ТОРГОВЫЙ» БОРИСОГЛЕБСКИЕ УЧАСТНИКИ ПРЕДСТАВЯТ «ВКУСНУЮ» СТОРОНУ СВОЕГО ОКРУГА

Главные новости

Смотреть все

29 июля в Воронеже пройдет первый международный форум «Воронеж торговый». Основной частью события станет выставка-конкурс, на которой 3 городских округа и 31 район Воронежской области представят своих товаропроизводителей и субъектов торговли.
Посетителям выставки будет предоставлена возможность продегустировать продукцию участников.

Как рассказали в пресс-службе администрации городского округа, свой павильон на выставке откроет и Борисоглебск. Его гости смогут по достоинству оценить вкусовые качества колбасных и мясных деликатесов производства Борисоглебского мясокомбината, а также хлеб и выпечку бренда «ЧУДОХЛЕБ». Кроме того, в администрации готовят общую экспозицию, в которой будет представлена вся линейка продукции перерабатывающих предприятий округа (ООО «Борисоглебские крупы», ООО «Маслозавод Третьяковский», ООО «БМКК» и др.). Планируется и участие в выставке-конкурсе торговых предприятий Борисоглебска (ООО «ТД «Олимп», ООО «Меркурий» и др.)

Всего в выставочном конкурсе примут участие около 100 предпринимателей региона с 50 видами продукции. Как отметили организаторы, наибольшее количество товаропроизводителей и субъектов торговли делегирует на форум Поворинский район — 8 предпринимателей.
Экспертной комиссией будут отмечены районы, которые представили лучшую выставочную экспозицию своих товаров. По итогам конкурса будет определено 5 победителей.
Форум пройдет на территории ТРЦ Сити-парк «Град», в многофункциональном конгресс-выставочном комплексе «EXPO EVENT HALL»

Обсуждение