НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ УШЛА ВРАЧ БОРИСОГЛЕБСКОЙ РАЙОННОЙ БОЛЬНИЦЫ

Главные новости

Смотреть все

Коллектив Борисоглебской районной больницы проводил на заслуженный отдых Людмилу Пикалову.
Людмила Николаевна в медицинской профессии больше 40 лет – с 1978 года. Работала в Грибановской районной больнице врачом-анестезиологом-реаниматологом, долгие годы являлась заместителем главного врача по лечебной работе. Затем была работа в областном Департаменте здравоохранения в качестве начальника отдела модернизации.
В Борисоглебскую райбольницу пришла в июне 2012 года, трудилась в должности заместителя главного врача по медицинской части. С 2021 года Людмила Николаевна руководила организационно-методической работой больницы. Она активно занималась санитарно-просветительной работой, пропагандируя здоровый образ жизни. Как охарактеризовали Людмилу Пикалову ее коллеги, в экстремальных ситуациях она как руководитель всегда принимала оперативные и правильные решения. При этом Людмила Николаевна сочетает в себе главные нравственные качества врача – сердечность и готовность прийти на помощь.

Людмила Николаевна имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Обсуждение